Поездка в Зерноград, 19.12.2010 — Старость в радость Поездка в Зерноград, 19.12.2010 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Зерноград, 19.12.2010
25.12.2010

Поездка, в общем-то, была спонтанной. Долго не могли выбрать дату и программу: у людей то сессия, то работа… В итоге, ездили вчетвером: мы с Женей, Аня (подхваченная барышня-фотограф) и её муж Илья.
image
Добрались быстро, встретили нас тепло, как старых знакомых. Хотели попеть с ба-де, но выяснилось, что поющий Илья сорвал голос, а больше вокальными данными никто и не владеет. Поэтому, в основном, мы пели дуэтом – он за слух, я – за громкость))))

Ба-де подтягивали, но вскоре им надоели наши народные, зазвучала родная Катюша. Без музыки, но с душой)) image Спели песен шесть, и Женя, к счастью, отвлекла народ привезенными фотографиями. Аня устраивала фотосессии ба-де (узнав, что это бесплатно, они строились в очередь), я опрашивала на предмет писем и приветов. Промотались так до обеда, потом соц.работник Лена позвала на чай с тортиком и рассказывала всякие “страшилки” про ба-де-вские проклятья. image У них и впрямь везде иконки развешаны. Но, думаю, всё не так страшно. Напоследок , по списку, обошли подопечных, заодно уточняя ФИО. image Возвращаясь домой, фотографировали Зерноград, небо (погода было чудесной!) и друг друга)) Девчонки, правда, ворчат, что сгорели от стыда на “концерте”, а я наоборот дико подзарядилась энергией. Но да, нам действительно тяжело без умельцев петь-играть-танцевать, да еще и без времени на репетиции. Увы. Отчаянно нуждаемся в таких людях! Люди, аууууу! 🙂

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.