Поездка в Бор (Свердловская область), 25.12.2010 года — Старость в радость Поездка в Бор (Свердловская область), 25.12.2010 года — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Бор (Свердловская область), 25.12.2010 года
27.12.2010

Отчёт написала Маша — наш свердловский волонтёр 🙂

Поездка наша сложилась весьма удачно. В ней принимали участие Анечка, Маша (я), Настя (наша Снегурочка) и Алёна с Катюшей (была маленькой Ёлочкой). Ехали мы на машине, с комфортом. Поэтому 210 км пролетели и туда и обратно почти незаметно. За что благодарим хорошего молодого человека по имени Саша!

В Бор мы приехали примерно в 13.00, и нас сразу потащили обедать 🙂 Концерт вышел более чем спонтанный, так как оформленного сценария у нас не было, и никто ничего не успел отрепетировать. Но спасибо Анечке, которая придумала хотя бы общий план))

Выглядело все достаточно нелепо, но очень весело! Наш Дед Мороз (водитель Саша), экипированный в немыслимый наряд из части костюма Санта Клауса, мишуры и красной ветровки, произвёл настоящий фурор! Первый вопрос у всех был — «А где же посох?»- про который мы, честно говоря, совершенно забыли 🙂

Сначала мы немного поиграли, попели песни. А потом был настоящий экспромт от ба-де и молодёжи — читали Деду Морозу стихи, пели песни. Один дедуля особенно трогательно читал свой стих, все ему очень долго хлопали.  Потом мы всех поздравили с Новым годом, подарили небольшие подарочки. На десерт было милое общение и куча-куча-куча фотографий.  Фотографировались все и везде, но особенной популярностью, конечно, пользовался наш Дедушка Мороз) Память двух фотоаппаратов была израсходована почти в ноль)  Обратно мы поехали примерно в 15.30. Ехали уставшие, но счастливые и веселые) И непонятно было, кто же больше был рад этой встрече: наши милые обитатели деревни Бор или мы)

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.