Поездка в Ярославскую область, 4.09.2010 — Старость в радость Поездка в Ярославскую область, 4.09.2010 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Ярославскую область, 4.09.2010
27.09.2010

В эту поездку мы исполнили просьбу ба-де «о настоящем гармонисте». Знакомые знакомых нам порекомендовали обратиться к Артуру Чернышеву, преподавателю Ярославского Музыкального Училища. Несмотря на свой плотный график занятий и выступлений, Артур согласился поехать с нами на целый день в Высоково и Поречье-Рыбное.
image
Выступление Артура очень понравилось ба-де. В столовых собрались все, кто находился в этот момент в ДП, зрители с удовольствием подпевали Артуру, а некоторые не могли усидеть на месте — пускались в пляс.
Я думаю, нам очень повезло, что мы познакомились с Артуром. Всегда приятно общаться с профессионалом своего дела, который всей душой отдается профессии, заражая всех окружающих своим оптимизмом и жизнелюбием! Ба-де в этом особенно нуждаются!
Есть и грустные новости: скончались две бабушки. Одна после долгой болезни, а другая скоропостижно. Пусть земля им будет пухом.
Так же, пользуясь случаем, хочу пригласить всех соседей по области в следующую поездку в Высоково и Поречье-Рыбное. Нам очень не хватает бабушколюбов!

Добавить комментарий

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.